Ковальчук снова не забил, «Лос-Анджелес» опять проиграл

0
14

Reuters

Очередной неудачей завершился мачт регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги для клуба «Лос-Анджелес Кингз», за который играет российский форвард-ветеран Илья Ковальчук. «Короли» проиграли на своем льду «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме — 2:3.
Поражение от "акул" стало четвертым кряду для его новой команды. Правда, игра эта была для обеих команд стартовой в новом сезоне НХЛ, а ранее "Лос-Анджелес" проиграл выставочные матчи "Анахайму Дакс" (4:7 и 0:3) и "Вегасу Голден Найтс" (0:2).
В отчетном матче гости дважды вели (1:0 и 2:1), но "Кингз" сравнивал счет, но в дополнительное время гол Лабанка принес "Шаркс" победу. Ковальчук результативными действиями не отметился, впрочем, как и в двух последних тренировочных встречах.